euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 9:26:35 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Fruteiro estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 30 cm; Peso - 439 g.