euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça de bordo polilobado prata de 833/1000 Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria J. ROSAS PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15,5 cm; Peso - 164 g.