euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 17, 2020 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Colar fecho em metal dourado aplicação de malaquite e ametistas Italiano séc. XX sinais de uso marcas muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm