euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Oito pendentes ouro e ouro de 800/1000 aplicação de vidros e esmaltes Portugueses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos contrastes diversos, dois pendente sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (figa) cm; Peso - 24,8 g.