euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Alfinete "Caravela" prata cravejado com vidros incolores e verdes séc. XX (meados) desgaste, falta de dois vidros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 7 cm; Peso - 24,4 g.