euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 17, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 decorado com esmalte e cravejado com rubi, 1/2 pérolas naturais (não testadas) e miniatura "Senhora" Português séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,2 cm; Peso - bruto - 14,7 g.