euro_symbol€ 2,000Valor base
doneMay 17, 2020 10:11:08 PMTerminado em
gavel€ 3,250Vendido
Colar ouro cravejado com diamantes em talhe rosa Turco séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm; Peso - 76,8 g.