euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Refrescador prata de 835/1000 decoração relevada "Folhagem" Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 753 g.