euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 10:08:46 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vide-poche estilo Arte Nova prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 16,5 cm; Peso - 402 g.