euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 17, 2020 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caixa de pó de arroz prata dourada de 833/1000 Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 7,5 cm; Peso - bruto - 137 g.