euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Caneta de aparo "Pena" ouro de 800/1000 decoração cinzelada Portuguesa sinais de uso, estojo original contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Leon Jacob (1887) (Vidal - 16 e 4280) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - bruto - 8,8 g.