euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 17, 2020 10:08:04 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa de rapé prata de 925/1000 decoração canelada Inglesa séc. XIX/XX sinais de uso marcas de garantia de teor e de ourives muito gastas, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 4 cm; Peso - 76 g.