euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Três salvas prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm; Peso - 784 g.