euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 17, 2020 10:08:06 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa de rapé prata de 925/1000 decoração relevada "Músicos" Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5 cm; Peso - 124 g.