euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 17, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Miniatura de salva de pé alto (atributo da festa do Espírito Santos nos Açores) e cordão metal e prata séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (atributo) cm; Peso - 55,9(prata) g.