euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vinte peças diversas prata e outros materiais composto por oito talheres, calçadeira, pente, porta-retratos, estrutura de escova de dentes, jarra, cinzeiro, porta-moedas, pulvilhador, escultura "Mocho", pendente, base e caixa Portuguesas séc. XIX e XX marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 10 cm; Peso - bruto - 1260 g.