euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 17, 2020 9:53:09 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Concha de açúcar prata de 925/1000 decoração gravada com monograma e coroa real Inglesa desgaste marca da cidade de Londres (1806), marca de ourives de Thomas Wilkes Barker (1805-1826) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 15 g.