euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colher prata extremidade do cabo recortada Portuguesa séc. XVII/XVIII sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,3 cm; Peso - 23 g. Notas: vd. "Inventário do Museu de Évora - Colecção de Ourivesaria". Lisboa: Instituto Português de Museus, 1993, pp. 282-283, nºs 191-193.