euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Porta-retratos pau-santo com aplicações em prata Português séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm