euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de onze placas para bebidas prata de 925/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 4 cm; Peso - 130 g.