euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 9:32:53 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Castiçal baixo estilo D. Maria prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 200 g.