euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 9:31:27 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de castiçais de dois lumes prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives Francisco de Oliveira Sampaio, Filhos (1887-1944) (Vidal - 49 e 3009) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 1136 g.