euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:30:37 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Frasco de chá prata de 925/1000 decoração gravada "Caravela" Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 224 g.