euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Lote de quatro peças prata de 833/1000 e 916/1000 decorações diversas, composto por pá, dois cinzeiros e lavabo Portugueses séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 27 cm; Peso - 501 g.