euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé de galo estilo D. José madeira exótica tampo basculante de formato circular recortado, assente sobre gaiola, coluna ligeiramente torcida, pernas curvas com entalhamentos, pés de enrolamento Portuguesa séc. XIX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 72 cm