Leilão Online de Mobiliário  e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 10 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 10, 2020 9:01:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé de galo estilo D. José madeira exótica tampo basculante de formato circular recortado, assente sobre gaiola, coluna ligeiramente torcida, pernas curvas com entalhamentos, pés de enrolamento Portuguesa séc. XIX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 72 cm