euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Papeleira estilo D. João V pau-santo e outras madeiras com entalhamentos ferragens em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e escaninhos Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 112 x 45 cm