euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 10, 2020 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna salomónica madeira entalhada, pintada e dourada "Anjo e pássaro debicando cachos e parras de uvas" Portuguesa séc. XIX/XX repintada e redourada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 cm