euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 10, 2020 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banheiro portátil (Thunderbox Toilet) mogno interior da tampa com faixas de Gonçalo-Alves, reservatório para água, suportes em metal amarelo, depósitos em estanho Inglesa séc. XIX (finais) restauros, pequenos defeitos, falta do reservatório Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 79 x 43 cm