euro_symbol€ 130Valor base
doneMay 10, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cadeira rotativa de secretária indo-inglesa madeira exótica espaldar recortado e vazado, costas e assento estofados a tecido Indo-Inglesa séc. XIX/XX manchas e pequenos defeitos marcada com chapa "AHMED DEWJEE & BROS. CHUCKLA STREET BOMBAY" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 62 x 55 cm