euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 10, 2020 9:56:56 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa de frente de sofá madeira lacada de negro e dourado pernas «faux bamboo» Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 65 x 51 cm