euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de relógio de parede nogueira com entalhamentos mostrador em metal pintada e dourado, numeração árabe a negro Alemão séc. XIX (2ª metade) falta da máquina, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 58 x 29 cm