euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 10, 2020 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno, folheado de mogno e outros materiais duas gavetas, pernas com decoração "canelada", travejamento torneado, puxadores em bronze dourado Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, falta dos pés com rodízios em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 111 x 65 cm Notas: sala da piscina