euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:07:13 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cama D. João V (1706-1750) vinhático escurecido com entalhamentos cabeceira decorada com nervuras, aletas e concheado ao centro Portuguesa restauros e preenchimentos, falhas, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 114 x 175 cm