euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa pé-de-galo estilo Jorge III mogno tampo basculante de formato circular, assente sobre coluna torneada Inglesa séc. XIX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 76,5 cm