euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:44:19 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cómoda estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno decoração do tampo e da frente das gavetas com faixas em pau-rosa, ferragens e puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX (1ª metade) fundo substituído, restauros, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 106 x 45,5 cm