euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 10, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Sofa-table estilo Jorge IV mogno com quatro gavetas, suportes laterais "Liras", travejamento torneado, ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze, ferragens e puxadores em bronze relevado Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fehada) 70 x 92 x 82 cm