euro_symbol€ 850Valor base
doneMay 10, 2020 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Papeleira com alçado estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira alçado com cimalha de frontão interrompido com "Urna", filetes em pau-rosa, alçado superior de vidrinhos, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, ferragens e puxadores em bronze dourado relevado e vazado Inglesa séc. XIX faltas na grade, restauros, um vidro partido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 99 x 54,5 cm