euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 10, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cama estilo D. Maria mogno e outras madeiras com entalhamentos cabeceira de formato elíptico, montantes rematados por pináculos Portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 193 x 103 cm