euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cómoda estilo D. Maria pau-santo e marchetaria de pau-santo, espinheiro e buxo "Urna e flores" tampo em mármore, filetes em pau-cetim, ferragens e puxadores em bronze relevado Portuguesa séc. XX (1ª metade) sem chave, manchas, falta da entrada de uma chave, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 111 x 51 cm