euro_symbol€ 550Valor base
doneMay 10, 2020 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 550Retirado - Vendido no pós leilão
Oratório D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos portas com vidrinhos, ferragens em bronze relevado Português pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, interior adaptado a louceiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 85 x 64 cm