euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria mogno com embutidos em espinheiro "Flores" tampos em mármore em tons de rosa Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 49 x 34,5 cm