euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo pombalino nogueira espaldares com tabelas centrais vazadas, assentos trapezoidais em palhinha, pernas de secção quadrada quebrada, travamento em H Portuguesas séc. XIX sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 51 x 53 cm