euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 10, 2020 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras ao gosto Império mogno e folheado de mogno com entalhamentos dourados cachaços decorados com motivos netoclássicos, costas recortados em "X", aplicações em bronze relevado e dourado, assentos estofados a veludo em tons de verde Francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, estofo posterior com manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 43 x 45 cm