Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Abril de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneMay 3, 2020 9:23:15 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

Serviço de copos de pé alto cristal decoração gravada "Grinaldas", composto por jarro de água, dez copos de água, doze copos de vinho com copas verdes, dez copos de vinho tinto com copas bordeaux, onze cálices de vinho do Porto, onze cálices de licor e onze taças de champanhe Europeu séc. XX algumas peças com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro de água) 24,5 cm