euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMay 3, 2020 9:22:11 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"As três idades do Homem" ou "Encontro de Jesus com o jovem rico" óleo sobre tela segundo o original de Giorgio da Castelfranco, dito Giorgione (c. 1477-1510), datável de c. 1500, que se encontra no Palácio Pitti em Florença escola Italiana séc. XVIII/XIX reentelado, restauros, pequeno defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 77 cm