euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 3, 2020 10:35:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tabuleiro de xadrez com peças Castela e Portugal tabuleiro em madeira pintada e massa de pedra de diversas colorações peças em estanho Europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 41,5 x 41,5 cm