euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 3, 2020 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Figura feminina grafite sobre papel assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 45,5 cm