euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 3, 2020 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
"Palazzi Mocenigi a S.Samvele" aguarela sobre papel assinada Helder, 17 de Janeiro de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 41,5 cm Notas: com dedicatória: "Para a Marquesa de Cadaval - lembrança de uma encantadora estadia no Palácio Mocenigi com muito afecto do Helder"