euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 3, 2020 10:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"O edifício do Governo em Colónia" gravura em aço colorida séc. XIX Lange-Poppel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm Notas: oferta à delegação portuguesa aquando da visita ao Conselho Geral de Colónia, 13 de Maio de 1994. Assinada no verso pelos Presidente da Câmara Municipal de Colónia e pelo Administrador Geral