euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 3, 2020 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
M. C. DE MEIRA - séc. XVIII/XIX Triunfo de Diana carvão sobre papel pequenas faltas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 X 35 cm